Второй районный конкурс «Марфинский Олимп»

В Марфино второй год подряд с большим успехом прошел конкурс талантов, организованный ГБУ «ДСЦ «Марфино» и клубом «ДИАЛОГ». В этом году участие в конкурсе приняли более 150 жителей района - детей и взрослых.
Как и год назад, выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в составе которого были деятели культуры, представители общественности района Марфино:
певица, композитор, руководитель фольклорного ансамбля "Червона Рута" Марина Шишковская; лауреат всероссийских и международных конкурсов исполнителей романса, руководитель Театра современной песни "Март", артистка областной филармонии Варвара Седнина; лауреат всероссийских и международных конкурсов, студентка 4 курса фольклорного факультета Академии музыки имени Гнесиных Юлия Журавлева; секретарь Молодежной палаты района Марфино Алиса Турянская; ветеран труда, жительница района Марфино Галина Сергеевна Маргаритова, Генеральный директор АНО "ДИАЛОГ" Светлана Геннадьевна Сухинина, директор ГБУ "ДСЦ "Марфино" Любовь Александровна Арбузова. Они оценивали качество и профессионализм исполнения, внешний вид конкурсантов, общее впечатление от увиденного (услышанного) номера.
Победителями конкурса стали:

В номинации "ПОЭЗИЯ"

Надежда Медведева (лауреат) - ГБОУ школа № 1494
Ульяна Краснобаева (лауреат) - ГБОУ школа № 1494
Никита Башитов (лауреат) - ГБОУ школа № 1494
Варвара Кулавская (лауреат) - ГБОУ школа № 1494
Елисей Гуров (лауреат) - ГБОУ школа № 1494
Даниил Страхов (дипломант) - ГБОУ школа № 1494

В номинации "Вокал"

Вокальная студия "Веселые ребята" (дипломант) - ГБОУ школа № 1494
Андреа Бурдиладзе (дипломант) - ГБОУ школа № 1494
Виктория Никитина (дипломант) - ГБОУ школа № 1494
Хор 4 "а" класса (дипломант) - ГБОУ школа № 1494 СП Начальная школа
София Кацал (лауреат) - ГБОУ школа № 1494 СП Начальная школа
Анастасия Инюшкина (дипломант) - ГБОУ школа № 1494 СП Начальная школа
Михаил Чекунов (дипломант) - КСОЦ "Большое Марфино"
Нина Онорато (дипломант) - КСОЦ "Большое Марфино"
Алена Гусарова (дипломант) - КСОЦ "Большое Марфино"
Виктор Жигунов (лауреат) - КСОЦ "Большое Марфино"
Марта Клементьева (лауреат) - КСОЦ "Большое Марфино"
Евгения Кадырова (лауреат) - Международный Юридический институт
Жанна Тимофеева (дипломант) - Международный Юридический институт

В номинации "Танцевально-постановочная композиция"

Анастасия Евстигнеева (лауреат) - Международный Юридический институт
Кирилл Болдин (лауреат) - ГБОУ школа № 1494 СП Начальная школа
Алина Журжа (дипломант) - ГБОУ школа № 1494 СП Начальная школа

В номинации "Инструментальная композиция"
Звания лауреатов и дипломантов конкурса жюри решило никому из участников не присуждать.

Все участники конкурса были награждены грамотами участников, а лауреаты и дипломанты - грамотами лауреатов и дипломантов с вручением памятных подарков.

Дарья Никитина